ИНСТИТУТ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ И ТРЕНИНГА
(МОРЕНО-ИНСТИТУТ)


Вернуться на главную страницу

5 сентября 2002 г. (Четверг) 18.00

Презентация новых тренинговых программ Института
Вход по предварительной записи.

Институт  организационной  терапии  и  тренинга  им. Я.Л.Морено
MORENO - INSTITUT

(
Moskau-Heidelberg)
Приглашает Вас на презентацию

Нашего театра спонтанности а также цикла учебно-развивающих и демонстрационных мероприятий в сентябре 2002 года для бизнес-тренеров, организационных консультантов, психологов, педагогов, актеров и всех, кто хочет развить свою спонтанность и креативность. Весь пестрый букет методов, созданных Якобом Морено (1889-1974) - к Вашим услугам.

Мы будем показывать техники организационного театра, который используется в организационной арттерапии и бизнес-тренинге, для обучения менеджеров и оргконсультантов, а также для моделирования деловых ситуаций  в работе с  организациями, в корпоративной и групповой реальности. Мы набираем учебные группы психологов, которые хотят найти новую работу и создать для себя новые рабочие места, педагогов, которые хотят использовать новые методы импровизации и вообще моренопедагогики. Для всех открыты группы старой доброй классической психодрамы. В нашем театре конечно будет работать и знаменитый "волшебный магазин", Вы сможете в психодраматической игре овладевать красотами английского языка. А проблемы общения (от делового до внутреннего) чем можно разрешить кроме самого общения, но только интенсивного, в игре? Ролевой тренинг может стать для Вашей ситуации обыкновенным чудом. Итак 5 сентября, начало в 18.00, в 19 часов - третий звонок. Проезд: от ст. метро "Парк культуры" или "Смоленская" далее на любом троллейбусе до ост. "1-й Неопалимовский пер." Адрес: "2-й  Неопалимовский пер. 7. Цокольный этаж

Контактный телефон 249-58-16 (до 0 часов)    а также moreno@bk.ru

Вернуться на главную страницу

Уважаемые посетители! Мы рады будем встретить Вас на нашей странице в сети интернет, а также на наших мероприятиях и фестивалях. Примите наше искреннее приглашение ко Встрече…


Россия, Москва, 
2-й Неопалимовский пер., д.7,
 

Тел./факс: 7 (095) 249-5816, 246-9591, (факс) 163-9864
E-mail
:
moreno@bk.ru
http://
morenoinstitut.narod.ru

Hosted by uCoz